Как оформить обращение в прокуратуру на проведение медкомиссии для резервиста, отклоненного от контракта из-за давления - подробный гайд

• г. Чита

Как правильно составить обращение в прокуратуру на проведение медкомиссии для резервиста, которого ранее не принимали на контракт из-за давления? Что нужно указать, чем дополнить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, комиссия признала человека годным? Решение есть?

Относительно жалобы в прокуратуру Вы можете составить в произвольной форме.

У них комиссия не была проведена в военкомате. Вызов сам был по телефону.