Как оставить ребенка в роддоме - ситуация с беременностью после изнасилования и заболеваниями

• г. Москва

Вопрос такой, у нас с женой трое детей, сейчас она беременна, её изнасиловали, заявление писать она не стала, испугалась! Мне этот ребёнок не нужен, и так у нас двое маленьких надо их ростить! Мы хотим оставить ребёнка в роддоме... Что надо нам сделать для этого? И что нам будет за это? Жена диабетик на инсулине, и грыжа на пупке, опасно рожать, врачи сказали оборт нельзя делать, почему не знаю! Вот как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Родить и воспитать. Можно заявление об отказе от ребенка, после родов. Рекомендую все же первое. Это вам прибыль, в моем возрасте пожалеете, а дитя уже не будет.