Органы исполнительной власти края - кто занимается бесплатной юридической помощью? (в соответствии со статьей 15 ФЗ 414)
• г. Хабаровск
Какие именно органы исполнительной власти судбьекта РФ (например края) заниабются оказанием бесплатной юридической помощи?
(в соотв со ст 15 ФЗ 414)
Ответы на вопрос (3):
г. Калининград
Тстаью вы явно не ту указываете.
А так это не органы, это помощь при адвокатских платах региона.
СпроситьЭто опечатка была, система не разрешает испарвлять вопрос, дополнить моржно его толко после первого ответа
ст 15 ФЗ 324 ФЗ о бесплатной юридической помощи.
Спросить02.10.2022, 10:15,
г. Долгопрудный
Это - определить может лишь регион, который самостоятельно определяет структуру своих органов, равно как их компетенцию и обязанности.