У мужа от первого брака дочь и у нас трое. Дадут ли отсрочку от мобилизации.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

и у нас трое

Если это ваши ОБЩИЕ дети, от мужа, то всего у него получается ЧЕТВЕРО детей, а это является основанием для отсрочки

4) имеющим на иждивении четырех и более детей в возрасте до 16 лет или имеющим на иждивении и воспитывающим без матери одного ребенка и более в возрасте до 16 лет (гражданам женского пола, имеющим одного ребенка и более в возрасте до 16 лет, а также в случае беременности, срок которой составляет не менее 22 недель);