Можно ли продлить срок уплаты алиментов до 23 лет, если дочь учится на дневном отделении в высшем учебном заведении?

• г. Белгород

Моей дочери исполнилось 18 лет, учится на дневном отделении в высшем учебном заведении, позволяет ли это продлить срок уплаты алиментов до 23 лет? Бывший муж является злостным неплательщиком и должен на момент совершеннолетия дочери 230000,00 рублей. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оксана! Дочь трудоспособна, поэтому никакого продления выплат по алиментам не будет.