Как получить отсрочку от мобилизации для сына инвалида 1 группы, проживающего с отцом-инвалидом в разводе 20 лет?

• г. Москва

Отец - инвалид 1 группы по зрению, прописан по одному адресу с сыном. В разводе 20 лет. Есть дедушка (отец инвалида), проживающий по другому адресу, но ему 87 лет и он не может ухаживать за слепым инвалидом и содержать его. Какие нужно предоставить документы в военкомат, чтобы оформить отсрочку от мобилизации сыну инвалида 1 группы.

Ответы на вопрос (2):

Надо доказать что инвалид находится на иждивении.

Справку об инвалидности и выписку о регистрации по одному адресу.