Спор о владении и аренде подвального помещения между настоятелями церкви и предпринимателем

• г. Волгоград

Настоятель церкви отдал подвальные помещения предпринимателю для пекарни, так же выпечки просфор для храмов.

Но настоятель церкви плату за аренду подвального помещения плату за аренду помещения не брал. Пришел другой настоятель и выгнал предпринимателя с занимаемой площади храма, а теперь новый настоятель требует с предпринимателя плату за аренду помещения в период предыдущего настоятеля.

Ответы на вопрос (1):

Возможно взыскать, нужно изучать обстоятельства, если подан иск. Строить следует позицию по делу отталкиваясь от всех деталей.