В квитанции указана графа содержание жилищного фонда что это такое?

• г. Москва

В квитанции указана графа содержание жилищного фонда что это такое?

Ответы на вопрос (1):

Сюда входит поддержание санитарного состояния жилого дома, уборка прилегающей территории, их озеленение, вывоз Твёрдых Бытовых Отходов, ремонт жилого дома, освещение придомовой территории, подъездов.