Как изменить регистрацию исполнительного производства и перенести его в регион - опыт и рекомендации

• г. Екатеринбург

Как сделать так, чтобы исполнительное производство перешло в регион, с действующей регистрацией. Все ип, находятся у приставов по старой регистрации. Отправляла через гос услуги приставам нынешний адрес, уведомление о смене регистрации. Но они продолжают работать с тем адресом.

Ответы на вопрос (16):

Здравствуйте. В рамках уведомления, не проблема.

Спасибо, все понятно!

Отправляла через гос услуги приставам нынешний адрес, уведомление о смене регистрации. Но они продолжают работать с тем адресом.

Граждане часто отправляют "что-то", что называют "уведомление".

На самом деле, если присмотреться к этому "уведомлению", его правильнее называть "абракадабра".

Цифровое воспитание, однако!

Ваш ответ мне непонятен.

Ч. 7 ст. 33. Место совершения исполнительных действий и применения мер принудительного исполнения - ФЗ № 229-ФЗ.

В суд подайте административный иск, КАС РФ.

Спасибо за дельный совет!

Вы не хамите, вам тут никто ничего не должен. Не нравятся юристы, а в платную консультацию сходите - вам там больше понравится.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.