Я бы хотел узнать мне 22 года поступаю возможно ли послужить справку 086 у бесплатно.

• г. Архангельск

Я бы хотел узнать мне 22 года поступаю возможно ли послужить справку 086 у бесплатно.

Ответы на вопрос (2):

Получить справку 086 у бесплатно имеет полное право. Не важно что Вам 22 года.

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤