Служба на грани жизни - Можно ли уволить женского ефрейтора с множественными новообразованиями?

• г. Москва

Можно ли уволиться военнослужащей женского пола, ефрейтору? На протяжении 8 лет службы мне сделали 5 операций, у меня множественные новообразования. Удалении было по-женски, на молочных железах, на лице. После удалений, новообразования появляются снова. Врач говорит, что это не влияет на службу. Но я операции делаю практически каждый год и толку от этого нет.

Ответы на вопрос (2):

Пройдите ВВК. Получите соответствующее заключение.

При наличии заключения ввк о негодности к военной службе такое возможно.