Врач из Израиля, работающий по контракту с ООН, просит помощи с выездом и денежным переводом в организацию ООН

• г. Ташкент
Почему врач по контракту из Израиля с оон просит помощи с выездом и оплатить ему авиаперелет, переслать 1200 $ якобы в организацию оон.
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Ответ на Ваш прост. Потому, что этот "врач", таковым не является. Это распространенный способ мошенничества.

Хжравствуйте!

Потому что это не "врач из Израиля", а-мошенник из Латинской Америки, который очень хочет рахвести вас на деньги.

Распространённый развод простачек. Закончите общение, а то разденут до ниточки.

Потому, что есть еще наивные простушки, что верят в такую билеберду..