Как узнать причину снятия денег с карты и опротестовать – история пользователя

• г. Омск

Сегодня сняли деньги с карты, 14000. уведомления не получали, судебный приказ на руки не получали, информации в гос услугах нет, на сайте суда нет, за что сняли деньги не понятно, есть номер исполнительного листа от 06.09.2019 года № ФСО 22172449 куйбышевский районный суд г омска., но, что это не понятно. Как узнать и опротестовать?

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь непосредственно в судебный участок.

Зайдите на сайт куйбышевского районного суда Омска и в разделе «делопроизводство» по фамилии найдите дело. Там должен бать прикреплён судебный акт. Узнаёте кто и за что и какую сумму с Вас взыскал.

Если не разберётесь - напишите мне в личку своё ФИО.

Судя по всему взыскатель обратился непосредственно в банк.

Информация не всегда имеется на сайте суда, целесообразно позвонить но участок и уточнить необходимые сведения.