Бывшего гражданского мужа забирают на мобилизацию, что я могу получать на ребенка?

• г. Южно-Сахалинск

Бывшего гражданского мужа забирают на мобилизацию, что я могу получать на ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Муж будет получать денежное довольствие. Из него он сможет оплачивать алименты и дальше. Получать вы будете безналичным переводом, срок уплаты и размеры выплат определены алиментным соглашением.