Как узнать, продала ли патчерица барак без согласия отчима - история с предоплатой и подписью

• г. Краснодар

У меня есть отчим и его бывшая патчерица у них равные доли в бараке и патчерица взяла без Его ведома взяла изначально предоплату у покупателей соседей за этот Барак.

А они уже говорят что она продала окончательно барак им без ведома отчима моего а без его подписи не могла это сделать но как то сделала скажите пожалуйста как можно узнать барак действительно продан без отчима или нет. патчерица не скажет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ксения! Сведения о переходе права собственности на объекты недвижимого имущества находятся в Росреестре. Для получения необходимой информации Вам необходимо обратиться в любой МФЦ и получить выписку из ЕГРН.