Что мне нужно делать чтобы устроится на работу врача в России. Я законичила медицинский вуз в Таджикистане.

• г. Москва

Что мне нужно делать чтобы устроится на работу врача в России. Я законичила медицинский вуз в Таджикистане.

Ответы на вопрос (2):

Дипломы о высшем образовании Таджикистана не требует нострификации в России — достаточно выполнить нотариальный перевод документов.

Основание: Соглашение между Правительством Республики Беларусь, Правительством Республики Казахстан, Правительством Кыргызской Республики, Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Таджикистан о взаимном признании и эквивалентности документов об образовании, ученых степенях и званиях.

Документы об образовании, выданные до 24.11.1998, по-прежнему нуждаются в нострификации.

Медицинское образование требует дополнительного допуска от Росздравнадзора.

Возвращаться домой, в Таджикистан, если не хотите попасть на мобилизацию.

Врачи России военнообязанные все.