Соседи выжили меня с двумя несовершеннолетними детьми, могу я написать заявление заявление в прокуратуру?

• г. Иркутск

Соседи выжили меня с двумя несовершеннолетними детьми, могу я написать заявление заявление в прокуратуру?

Ответы на вопрос (2):

Какие соседи, и откуда они вас "выжили"?. вопрос задайте корректно.

Да, каждый может подать такое заявление, если считает, что его права нарушены.