«Как переписать ипотеку на дочь, если помещение находится в аресте другого банка?»

• г. Тюмень

Ипотека на нежилое помещение в аресте в регистрационной палате (наложил арест другой банк которому я должна). ипотека скоро заканчивается. Я могу переписать на дочь эту ипотеку? Платить мне нечем. Платит дочь много лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Переписать залоговое имущество на дочь нельзя будет, ведь на это нужно согласие кредитора получить.

А он такое согласие не даст.