Что делать с ИП и контрагентами при мобилизации - отсутствие информации вызывает вопросы

• г. Екатеринбург

Интересует вопрос по мобилизации, ни где ни какой информации нет по ИП, что делать если придёт повестка, нужно ли будет закрывать ИП или оно так и может быть открытым. И что делать с контрагентами, я ИП занимаюсь грузоперевозками и эвакуацией автомобилей, оказываю услуги как юридическим так и физическим лицам, договора заключены на долгосрочное сотрудничество. Если сейчас придёт повестка, то что делать с контрагентами. Мы и так стали сталкиваться с тем что водителей всех по головно забирают. Плюс я перевожу военнослужащих, которым необходимо предоставлять полный пакет услуг. Почему ни где ни какой информации нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Информация есть, предоставляется индивидуально.

Надо либо прекратить ИП, либо приостановить его. Обязательства перед контрагентами приостанавливаются.