Проблемы с возвратом - История борьбы за возврат товара на Озоне

• г. Челябинск

Заказала на озон массажер, получила, попробовала, но он свою функцию не выполняет как массажер. В этот же день оформила заявку на возврат, мне отказали, написала что мало информации и фото. 3 деет им оформляю заявки на возврат и постоянно отклоняют и пишут что недостаточно информации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. О какой сумме идёт речь,?

Взыскивайте деньги в судебном порядке.