В администрация села выдала договор соцнайма на приваиизированную квартиру? Можно ли отменить этот договор?

• г. Петропавловск-Камчатский

Ответы на вопрос (2):

Зачем? Просто уведомьте администрацию о недействительности это сделки, в связи с отсутствие у нее прав собственника (его представителя) на указанное жилье.

Татьяна, здравствуйте.

Вам верно написали, что у администрации уже отсутствует право собственности на данное жилье. Нужно обратиться в администрацию и подтвердить свои доводы документом о приватизации. Если возникнут вопросы - пожалуйста, обращайтесь.