Может ли отец в разводе и с троими детьми избежать мобилизации?

• г. Санкт-Петербург

Дз, с мужем в разводе. Трое детей. Он же подлежит мобилизации, если даже примут закон об отсрочке от 3-х детей по мобилизации? Дети же не на его иждивении.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можно получить отсрочку.

Даже если он платит алименты, он отсрочки не получит. А уж если не платит или платит через пень-колоду, то и подавно.