Как погасить кредит на машину, если груз стоит в пробке на границе и нужны деньги уже через неделю?

• г. Москва

У меня кредит Про срочной Мне на машина стоит грузИз-за пробки я стою в очереди границу я выезжаю и разгружает груз мне сразу будет платить мне еще нужен ровно неделя максимум что делать с такие ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы должны связаться с банком и объяснить свою ситуацию, либо находить средства для оплаты!