Моряк торгового флота сомневается в возможности замены экипажа в Египте из-за просрочки паспорта

• г. Ростов-на-Дону

Я моряк торгового флота. У меня заканчивается загран паспорт 16 октября 2022 года. Судно идет на Европу через Суэцкий канал. В Египте на конец октября планируется замена экипажа. Сможет ли компания произвести мою замену в Египте если паспорт будет просрочен.

Ответы на вопрос (1):

Не сможет. Для замены паспорта Вы должны обращаться лично или Ваш представитель по доверенности.