Неисполнение обязательства по замене вывески - дальнейшие действия после несоблюдения оговоренных сроков

• г. Волгоград

Заказала вывеску (логотип компании). При монтаже образовалась трещина. В умной форме договорились с руководителем о замене. Через 2 месяца замену не сделали и образовалась вторая трещина. В письменной форме сделала претензию - руководитель лично завезировал и указал дату замены. Замена так и не произведена. Какие мои дальнейшие действия? Меня возврат денег не интересует, так как цены на изготовление и материалы изменились.

Ответы на вопрос (2):

заказ оформляли как физическое лицо или как юридическое?

Я индивидуальный предприниматель.