Возможно ли прописать разную стоимость долей при продаже квартиры в долевой собственности с двумя собственниками?

• г. Красногорск

Продаем квартиру в долевой собственности (два собственника по 1/2 доли). Можно ли в ДКП прописать разную стоимость долей? Допустим одному собственнику за 1/2 доли 1 млн., а второму 1,5 млн. Законно ли это? Благодарю! Всем доброго дня!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена. Законодательство РФ этого не запрещает.

Законом это не запрещено.