Покупаем участок с ограничением по статье 56 земельного кодекса. Чем может быть чревато?

• г. Казань

Покупаем участок с ограничением по статье 56 земельного кодекса. Чем может быть чревато?

Ответы на вопрос (2):

Ничем не чревато. Покупайте.

Статья 56 Земельного Кодекса РФ предусматривает ограничения прав на землю в том случае, если земельный участок попадает в границы зоны с особыми условиями использования территорий, в том числе охранных зон таких сооружений как ЛЭП, газопровод, связь и др. Установление таких ограничений не влияет на право ВЛАДЕНИЯ участком. Ограничения распространяются на ИСПОЛЬЗОВАНИЕ земельного участка.