Могут ли призвать в армию с диагнозом логоневроз?

• г. Краснодар

Объясните пожалуйста информацию. Я не служил в армии у меня В ограничено годен, диагноз, логоневроз, высокой степени. Я вроде как состаю на учете у психиатра, могут ли меня призвать по мобилизации с такой категорией и стаким диагнозом и то что состаю на учете у псизиатра. И сам психиатор может меня снять с учёта?

Ответы на вопрос (1):

Категория В подлежит мобилизациия. Поэтому теоретически вас могут призвать.