Рассмотрение искового заявления Особого производства о восстановлении срока вступления в наследство без присутствия истца

• г. Тула

Исковое заявление Особого производства, может быть рассмотренно в отсуствии истца? По восстановлению срока вступления в наследство и принятия наследства.

Ответы на вопрос (2):

Да. Млжет. Напиишите заявление соответствующее в суд.

Вы можете направить ходатайство о рассмотрении дела без вашего участия.