Неудержимый пьяный гость - как решить проблему, которой не заинтересована полиция?

• г. Новосибирск

К нам уже 2 год приходит пьяный человек и мы не можем его выгнать, если его не впускать он начинает стучатся в окна, а мама говорит что ей работать надо завтра по этому его впускает, ведь раньше полиция его забирала а сейчас нас игнорируют. Мама писала заявление в итоге полиция ей сказала что такими делами не занимается, что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Просто не впускайте его.