Вопрос выселения - право на жилье против очереди на земельный участок и прописки после 27 лет работы на предприятии?

• г. Уфа

Можно ли выселить человека из общежития с постоянной пропиской отработавшего 27 лет на предприятии которое предоставил комнату Состоит на очереди на земельный участок как малообеспеченная.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Только на основании решения суда.

Уточните - а общежитие так и принадлежит предприятию, в собственность муниципалитета по месту нахождения общежития не передано?