Как получить разрешение на аренду ЗОП в снт для садоводства, если администрация отказала - опыт одного члена снт.

• г. Ставрополь

Как правильно взять в аренду ЗОП в снт (принадлежат муниципалитету) одному члену снт, для личного садоводства? Председатель выделил участок, администрация отказала.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Необходимо смотреть ответ и обжаловать его в суд.

Как правильно взять в аренду ЗОП в снт (принадлежат муниципалитету) одному члену снт, для личного садоводства? Председатель выделил участок, администрация отказала.

О! Юридическая проблема?! Присылайте ВСЕ документы! Разберёмся.