Проблемы при въезде в Украину из Италии через Латвию с украинским старым паспортом и длительным пребыванием в Европе без временной защиты

• г. Железнодорожный

Если будем ехать домой из Италии в Мариуполь с внутренним старым паспортом украины через Латвийскую границу могут быть проблемы с тем что прибыли в европе больше 180 дней а временную защиту не брали? Украинцам можно был о прибывать в европе до 180 дней без виз.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, возможно привлечение к административной ответственности - штраф и запрет на въезд.