Продавец крадет деньги и товар - как заставить его ответить за воровство?

• г. Симферополь

У продавца недостача 30 тысяч за неделю. Торгую футболками. После ревизии не хватает товара на сумму 30 тысяч. Продавец мой товар продавал, а деньги складывал себе на карман. Как наказать за воровство? Возвращать деньги не хочет, оскорбляет обзывает типо скунс, еб... нутый, в таком стиле в смс сообщениях.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Договор материальной ответственности продавец подписывал?

Можете обратиться в полицию с заявлением по факту кражи.

Обращайтесь в полицию. Недостачу взыскивайте в судебном порядке.

Для начала заявить об оскорблениях о чём есть доказательства для проведения проверки по факту кражи.

Обращайтесь в полицию с соответствующим заявлением, прилагайте документы.