Оплата товара на кассе и возврат денег - правы ли продавцы в данной ситуации?

• г. Таганрог

Касса в магазине разделена на 2-е секции для покупателей, в одной складывается товар одного клиента в другой товар другого. При покупке товара на кассе продавец складывала пробитый через сканер товар в секцию где предыдущий покупатель складывал свой купленный товар. (не во вторую свободную) оплачиваю товар, собирать в сумку а сыра (дорогого) нет. продавец вернуть деньги отказывается. Прав ли он?

Ответы на вопрос (2):

Продавец не прав.

Товар вы не получили.

Пишите жалобу в роспотребнадзор

Вам обязаны выдать купленный в магазине товар. Если же речь о краже, то надо писать заявление в полицию