Спор о кабинете - старшая медсестра поликлиники и терапевтической службы

• г. Оренбург

Я старшая медсестра в поликлинике. У меня в подчинении 70 человек. Так же в поликлинике есть старшая медсестра терапевтической службы и 12 человек, соответственно у неё. Можем ли мы занимать один кабинет. Ссылаясь на какие статьи я могу отказать ей присутствие в своём кабинете? Может это где-то указано?

Ответы на вопрос (2):

Данный вопрос решается главврачом. Законом не регулируется. Вы должны быть обеспечены средствами исполнения своих функций.

Такой вопрос решается на уровне работодателя.