Возможности самозанятых - продажа онлайн-курса по иностранному языку без выдачи сертификатов

• г. Москва

Можно ли самозанятому продавать свой онлайн-курс по иностранному языку на своём сайте? Без выдачи сертификатов, без наёмных сотрудников. Может ли он называть это "обучающий курсом", "обучением", "уроками", "лекциями", "вебинарами"-может ли он использовать данные слова, при описании продукта на сайте?

Ответы на вопрос (1):

Продавать не может, только оказывать услуги по договору, брать деньги за обучение по авторскому курсу можно.

- см. ст. 779 ГК РФ. Да, может.