Разница между приказом об увольнении и приказом об исключении из списков личного состава воинской части - тип и назначение.

• г. Сыктывкар

В чём разница между приказом об увольнении и приказом об исключении из списков личного состава воинской части? К какому типу каждый относится?

Ответы на вопрос (3):

Из списков личного состава вычёркиваются через месяц после увольнения.