Подводные камни выхода из отпуска по уходу за ребенком на работу на 0,5 ставки - своя или совмещенная ставка, перспективы на полную занятость

• г. Москва

Планирую выйти дострочно на работу из отпуска по уходу за ребенком на 0,5 ставки. Какие подводные камни если выйти на свою ставку (с прерыванием отпуска) или по совместительству (не прерывая отпуск). И как в дальнейшем выйти на свою полную...

Ответы на вопрос (1):

Подводные камни могут быть, тут надо разбираться именно в конкретной ситуации.