Будет ли она иметь права на эту квартиру, если я ее пропишу к себе?

• г. Екатеринбург

Я одна собственница в 2-х квартире, прописана там тоже одна. Завещание оформлено на сына. Хочу прописать постоянно внучку. Будет ли она иметь права на эту квартиру, если я ее пропишу к себе?

Ответы на вопрос (1):

Будет ли она иметь права на эту квартиру,если я ее пропишу к себе? - регистрация по месту жительства не является основанием для приобретения права собственности.