Как оформить доверенность для человека находящегося в армии, чей паспорт лежит в другом городе?

• г. Екатеринбург

Нам нужно оформить доверенность, доверить находится в армии и его паспорт лежит в полку в другом городе. Для оформления доверенности на нужно обращаться к нотариусу или к командиру части?

Ответы на вопрос (3):

Доверенности военнослужащих могут быть удостоверены командиром воинской части. Но текст доверенности лучше подготовить заранее.