Можно ли получать выплаты во время беременности, если находишься на учете в женской консультации? Какие выплаты полагаются беременным по закону?

• г. Зеленоград

Я беременна на 24 недели. Я узнала от знакомых, что если я встала на учет в женскую консультацию на ранних сроках, есть возможность обратиться в центр занятости населения чтоб получать какие то выплаты в независимости от того что я работою. Действительно ли это так? И какие вообще выплаты сейчас по закону полагаются беременным?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, центр занятости населения не работает с работающим населением. а исключительно с безработным.