Как получить документы о разводе, если бывшая жена недоступна - практические советы

• г. Тюмень

Ситуация такая… был в браке в 2005 году жена подала на разводв г. Москва я не явился на развод. По итогу как понял развели нас по суду (решение суда не видел и через какой суд не знаю).

Через 6 лет в 2011 году я пришел по месту жительства в загс и мне поставили штамп о разводе от 2011 года. Сейчас встал вопрос продажи квартиры. Которую я купил в 2009 году уже не в браке. Где и как я могу получить документы о том, что развелись с женой в 2005? Связи с бывшей женой нет и найти ее не могу.

Ответы на вопрос (1):

В ЗАГС обращайтесь. Вам выдадут дубликат свидетельства о расторжении брака.