Влияют ли аллименты на оплату врачей при отсутствии инициативы бывшего супруга по осмотру детей

• г. Голицыно

Считаеться ли аллиментами оплата врачей, если б.ж. не проявляет инициативы в том что бы дети были на осмотре в бесплатной поликлиннике, а я вынужден записывать их на прием к платному врачу и оплачивать визиты и покупку лекарств.

Ответы на вопрос (2):

Нет, считаться не может. Алименты- денежное содержание по решению суда или соглашения об уплате и получатель там указан

Нет, алименты - это деньги,которые Вы в установленном порядке передаете матери ребенка