Как выбрать подходящую службу в армии, если у вас нет опыта стрельбы и вождения автомобиля?

• г. Ставрополь

Служил срочную службу в военном оркестре, опыта стрельбы нет, так же в вус числюсь как водитель автомобилей 837037 а код, имею права категории только b, на автомобиле фактически не ездил и не езжу уже давно, в военкомате это не волнует особо, есть смысл обращаться в другие службы?

Ответы на вопрос (1):

В какие службы Вы хотите обратиться? Уточните.