Самозанятость и ЦЗ после увольнения - будет ли одобрена выплата?

• г. Иркутск

Супруг уволился в конце января 2022 и сразу же встал в ЦЗ,я в мае месяце зарегистрировалась самозанятая, в октябре мне одобрят выплату с 8 до 17 или опять откажут?

Ответы на вопрос (1):

От месяца подачи заявления вычитаете 4 месяца и доходы семейные за 12 месяцев предоставляйте.