Могут ли вернуть обратно в армию молодого инвалида из многодетной семьи?

• г. Москва

На мобилизацию призвали молодого человека у которого в семье один родитель, плюс ко всему он инвалид 3 группы и есть брат 1 группы инвалидности, он единственный в семье кто работает. Могут ли его вернуть обратно?

Ответы на вопрос (1):

Могут вернуть. Возвращают. Пишите жалобы в региональную призывную комиссию и в военную прокуратуру.