Возможные проблемы с ингосстрахом при возмещении ущерба на СТО официального дилера

• г. Нижний Новгород

Машина на гарантии, мне могут отказать в ингосстрахе если возмещать ущерб по дтп хочу не деньгами, а на СТО у официального. Дилера СПАСИБО! и какие проблемы меня могут ждать в страх. Компании?

Ответы на вопрос (1):

Если страховка по КАСКО, то Вы вправе выбрать ремонт, если такое положение предусмотрено в договоре. С ОСАГО - несколько сложнее, но тоже возможно. Надо реально рассматривать ситуацию. Смотреть договор. Заочно такие вопросы не решаются.

Всего доброго.