Как подтвердить отсутствие других лиц для получения отсрочки от призыва по закону о мобилизации?

• г. Санкт-Петербург

В статье 18 "Отсрочка от призыва" закона 31-ФЗ о мобилизации, в п.3 написано: "при отсутствии других лиц, обязанных по закону содержать указанных граждан". Каким документом можно подтвердить факт отсутствия других лиц?

Ответы на вопрос (2):

Справкой о лицах, проживающих в квартире.

Свидетельством о рождении, заключении брака, справкой с места жительства о регистрации..

паспортом, справкой ЗАГС об отсутствии брака..