Как защитить своих любимых котиков от соседей и сохранить мир во дворе?

• г. Кострома

Скажите пожалуйста, как остановить человека, которому мешают мои котики. Дело в том, что женщина из соседнего дома пожаловалась летом, что мои котики едят у неё огурцы и сказала убирайте их куда хотите. Я конечно отказалась, так как они для меня всё равно что дети, я подбираю их с улицы и выкармливаю и отец это может подтвердить, что они всегда сыты и здоровы. Есть же способы закрыть огурцы сеткой от ущерба, как это делаю я. Я уверена, если бы человек так заботился о своём урожае, он бы не стал приходить на дом с угрозами, а поступил разумно. Галина две недели приносила объедки огурцов и складывала мне их на порог, но ведь в их доме тоже живут кошки, которые едят огурцы. В итоге, когда ей надоело у нам ходить, одна кошка была отравлена, а три других пропали без вести и как ни странно, на следующий же день я больше не увидела ни одного огурца на своём крыльце. Я вот думаю, как мне дальше быть, ведь начнётся новый посевной год и я выпущу оставшегося в живых кота и она снова его увезёт и выбросит в лес? Помогите, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Ну если ы так любите "котиков", так держите их у себя дома? Почему ваши котики должны других-то обременять?

Мужика заведите, и проблемы с "котиками" исчезнут...